Convênios

ÓRGÃOS CONVENIADOS À ESCOLA ABERTA:


Associação dos Servidores da Justiça Federal na Bahia.

ASSERJUF Sempre com Você

Av. Ulisses Guimarães n. 2631 – Sussuarana

Salvador – Bahia – Brasil – CEP: 41213-000

Fone:  3306·8382 | Tel.: 71 3617·2638 | Fax: 71 3306·4535

asserjuf@uol.com.br

www.asserjuf.org.br

CAP – Caixa de Assistência das Profissões.

Contato: Juliana Rosa – Setor de Convênios

Fone: (51) 3092 – 0806

juliana.rosa@caixadeassistencia.org.br

www.caixadeassistencia.org.br

SINDJUSTIÇA GOIÁS – Sindicato dos Servidores e Serventuários da Justiça do Estado de Goiás.

Contato: Marisa Lino

vicepresidente@sindjustica.com

Rua 100 nº 75 Setor Sul

CEP 74.080.140

Goiânia – GO

PREFEITURA MUNICIPAL DE BELÉM

Contato: Israel Adan

Fone: (91) 3259 – 1209

Trav. Castelo Branco, 1343 Bairro São Brás

CEP 66063-000 – Belém – PA

siev@sievonline.com.br

Clube de Desconto do Servidor – BAHIA – Servidores do Estado da Bahia.

Contato: Mariana Santana

Secretaria da Administração do Estado

Fone: (77) 3115 – 3292

Fax: (77) 3115 – 3156

clube.desconto@saeb.ba.gov.br

www.portaldoservidor.ba.gov.br

UNAFE - União dos Advogados Públicos Federais do Brasil.

Contato: Matheus Castro

matheus@iacon.com.br

www.unafecard.com.br

APCF - Associação de Peritos Criminais Federais .

Contato: Matheus Castro

matheus@iacon.com.br

www.apcfcard.com.br

ASAGU – Associação de Servidores da Advocacia Geral da União.

Contato: Matheus Castro

matheus@iacon.com.br

www.asagucard.com.br

ANAFIC - Associação Nacional dos Auditores Federais do Controle Interno.

Contato: Matheus Castro

matheus@iacon.com.br

www.anaficcard.com.br

ANAPE – Associação Nacional dos Procuradores de Estado.

Contato: Matheus Castro

matheus@iacon.com.br

www.anapecard.com.br

ABCMI – Associação Brasileira dos Clubes da Melhor Idade.

Contato: Matheus Castro

matheus@iacon.com.br

www.melhoridademais.com.br

DYNAMUS CLUBE.

Contato: Sônia Lima

E-mail: atendimento@dynamusclube.com.br

Site: www.dynam.us

Fone: (11) 2246-2904

VIA BENEFÍCIOS.

Via Benefícios

Contato: Roberto Cleto

E-mail: roberto@viabeneficios.com.br

Site: www.viabeneficios.com.br

Fone: (61) 3322-4576

SINDICATO DOS BANCÁRIOS DE ANÁPOLIS  - GO.

Contato: Rogério Martins / Karina Martins

karina.martins@rkmconsultoria.com.br / contato@rkmconsultoria.com.br

www.rkmconsultoria.com.br

Se você é servidor ou associado a um dos órgãos conveniados, envie um e-mail para secretaria@escolaaberta.com.br e solicite seu cupom promocional para se matricular com desconto.